Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:36   #212
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III 4 WD с двигателем 2.0 овощ?

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
Oleg L, Можно со многим согласится, чем что то доказывать, но вот сегодня снова получил письмо счастья, я ни как не могу приучить себя спокойно ездить на 2.0, а вы пытаетесь убедить что он-овощ, все решает как говорится-человеческий фактор, для таких как я, или похожих, 2.0 и то многовато...
А Вы думаете Вы ездите беспокойно, если Вам приходят письма счастья? Скажем по другому, Вы ездите либо невнимательно, либо Вам банально плевать на камеры и не жалко лишний раз штраф заплатить.
У меня есть подчиненный, который ездит на служебной рено кангу, причем он сам по себе ездит как пенсионер, да еще кангу такой овощ, что после него и Аут 2л покажется ракетой. Так вот за три года у него больше штрафов чем у меня, а у меня, должен сказать, всего 2. И то, один не считается, т.к. я прекрасно видел где камера и держал ровно 80кмч, вот мне на 100руб и пришло письмо, а еще раз банально расслабился и не достаточно притормозил, только до 82кмч.
Есть такие полезные вещи в таких случаях - для города это навигатор со свежей картой спидкамов, а для трассы - хороший радар-детектор.

ЗЫ. И не надо путать динамику с максимально развиваемой скоростью. Было бы желание, а нахватать писем счастья можно даже с самой чахлой малолитражкой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d-Metrius Посмотреть сообщение
Я на 3.0 вообще не могу медленно ездить Не получается и всё тут...
У меня так на Астре не получается, думаю из-за некоторой "озоринки" в характере. А на Мурано - легко. Мало того, даже удовольствие приносит просто спокойно ехать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием