Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 12:04   #224
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III 4 WD с двигателем 2.0 овощ?

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
d-Metrius, Я даже думать о 3.0 боюсь.
Oleg L, Вообще то я не идиот, что бы плевать на камеры а тем более на деньги, которые не так то легко достаются, но в последнее время камер стало слишком много, а будет еще больше, и не всегда успеваешь затормозится до разрешаемой скорости, у нас ведь нет плавного ограничения, чаще всего после 100 с лишним сразу 50, а то и 40км\ч, и сам же подтверждаешь мои слова, что Мурано берут не для гонок, а для комфортного передвижения...

Добавлено через 10 минут
макся, Еще раз повторюсь, решают не литры, а человеческий фактор...
Вообще-то по ГОСТу нельзя устанавливать знаки ограничений скорости с шагом больше 20 км/ч. Если это имеет место быть, то знак ограничения с шагом более 20 км/ч считается установленным не по ГОСТ, а значит - недействительным.

Дальше в тему о превышении скорости. Недавно была отменена часть 1 статьи КоАП о превышении скорости, где говорилось о превышении скорости на величину от 10 до 20 км/ч. За это больше нет наказания. Это значит, что, например, по симферопольке (разрешенная скорость 110) я могу двигаться без штрафов под любыми камерами со скростью 129 (110 + 19) км/ч. Этого вполне достаточно для проезда под камерой.

А если учитывать текущие погодные условия - у меня номер почти всегда полностью грязный - езжу под камерами с любой скоростью
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием