Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 10:26   #8
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Тюнинг оптики Out III (перед и зад) + омыватель фар

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вам нужны именно ссылки на закон и статьи? А то, что будете ослеплять встречные авто вкоряченным ксеноном в ПТФ это нормально? Заводские ПТФ с ксеноном идут с линзой и без отражателя. Ссылку на закон и статью Вам привели выше, всё чётко и понятно (конкретно) прописано. То , что отрицает один гаишник не означает что можно. У меня знакомый гаец принимает у них (гайцах) экзамены, типа отестация у них там (1 раз в год или пол года), дак вот больше половины из них вооще не нихрена не знают, он ещё удивляется как они работают.
Тогда другой вопрос, а вы постоянно с включенными ПТФ катаетесь? А у вас есть ДХО? Если они отдельно установлены, тогда вы тоже вне закона. И не надо так возбуждаться, когда спрашивают. Просто когда у человека нет аргументов, он начинает неадекватно отвечать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nvn_1982 Посмотреть сообщение
Поздравляю, отлично получилось, ночные фото есть, как освещает задних ход очень интересно, у самого уже все куплено тоже пока руки не доходят.
Неа, ночного фото нет пока. Постараюсь сегодня сделать. Сделал все за 40 минут (это с учетом подготовленной "косы"). Там кстати можно и дополнительных разъемов обойтись, "посадить" все на родной разъем от которого запитаны и ПТФ, и Задний.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
840 это уже хорошо, 300 Лм не стал покупать...


ПТФ пока не поставил, времени свободного нет, но на этой недели планирую сделать
Тут такую "кукурузу" продают как у меня. Это представитель в Москве http://www.dled99.ru/products/lampy-...-krasniy-beliy

Последний раз редактировалось Brosshill; 18.02.2014 в 10:53.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием