Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 12:51   #153
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - ДТП (Все неприятности/вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от ПВ-GREEN Посмотреть сообщение
Эту "потерю" компенсировал виновник ДТП, причём в обязательном порядке. Оказывается теперь подобное тоже существует, но страховые компании стараются не говорить об этом
вот за инфу спасибо!
Цитата:
Сообщение от ПВ-GREEN Посмотреть сообщение
В СК уверяют, что гарантия сохраняется даже в случае ремонта у НЕ официального дилера и даже просто в гаражном кооперативе
Вот это точно бред, только если у кооператива будет лиценция. но и в этом случае, при гарантийном обращении ОД увидев следы ремонта назначит экспертизу и если выясниться , что хоть что-то сделано с нарушением технологий, зацепится за это и постарается отказать в гарантии и вам еще судится придется, чтобы доказывать , что узел в ДТП не участвовал и делать заключение независимых экспертов, что ДТП не могло повлиять и ремонт тоже на поломку узла(если, что по гарантии полетит).
Вам оно надо, не дай Бог , чего с задним мостом , с раздаткой с вариком, ОД будет стараться все сбросить на аварию (удар сзади сильный) и ненормативный ремонт не по их штатным стандартам.
Скажите в СК, что звонили в ММС-Рус, своему ОД и те сказали, что ремонт только у них для гарантированного сохранения гарантии. Согласие по-ходу деградирует конкретно, если в гаражах предлагает гарантийную машину чинить, тем более есть виновник и будет для них регресс, практически полное возмещение их расходов, идиотничают они конкретно! А страховка дорогая? Франшизы нет?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием