Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 05:39   #616
sadnic
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD АКПП, 2007 г., европа
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от AsaNPRO Посмотреть сообщение
Если поршня будет стоять в высоком положении то смогу проверить будет ли свеча доставать до поршня или нет! Имееться введу если смогу закрутить полностью то не бужет мешать но если будет трудно закручиваться то значит при работе двигателя поршня будет стучать по свечке
А для чего вообще надо проверять непонятно какой слух о свечках на собственном моторе, с возможностью его угробить?! Или это какой-то особый вид извращений?! Ставь свечи по каталогу и голову себе не морочь.
А если уж прям охота попробовать, то вкручивай длинную свечу и крути вручную за что-нибудь, если не упрется, значит норм.
sadnic вне форума   Вверх Ответить с цитированием