Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 16:25   #761
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию стоит ли ставить усилитель заднего бампера.отчет после дтп и ремонта

Всем привет!16 января был гололед и снег сильный шел, в меня въехала блондинка на красном кашкае. На полметра успел уйти от удара, но все равно она меня догнала))). помяла дверь багажника и помяла облицовку заднего бампера и пошла трещина. Также разбила фонарь заднего хода правый. Усилителя у нас нет, там только гармошки стоят для него, задний бампер накололся на гармошку и держался засчет него. У нее практически без потерь, только номер накололся вместе с моим бампером))) итог замена у официального дилера по космической цене 84000, даже с учетом скидки 15 процентов для страховой. Страховая Ренессанс. Мне все бесплатно, но месяц пришлось ездить потерпевшим. Теперь наученный горьким опытом, поставил китайский усилитель за 3800 рублей. Хоть какая-то защита от заминания двери багажника, что и всем советую. Хитрож...ые япошки зажали усилитель нам.
Кстати был недавно прикол, ехал передо мной лэндер 3 только цвета коричневого, с замятым точно также левым боком)))
как вставить фото подскажите кто-нибудь!

Последний раз редактировалось evgen777666; 26.02.2014 в 16:34.
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием