Цитата:
Сообщение от Alexanders
Могу сказать что любая винтовая подвеска быстро умирает при эксплуатации в морозы. А там на сколько быстро - зависит от фирмы. Я бы не стал брать на наши автомобили.
|
такие заявления просто будят во мне троля

))
откуда в вас такая уверенность и информация? есть обоснования? статистика? вы знаете чем отличается сама гидравлика винтов и обычных амо?
я бы не стал брать китайскую подвеску себе - еслиб были деньги на некитайскую.
,но! можно купить и эту. это обычные 2-трубники в яркой этикетке.
внутренности при разборе у них выглядят хуже наших самых палёвых.
там надо поменять масло , а когда прикончатся их потроха то и можно поменять на качественные рашенские. можно всё из них выбросить и вставить туда картриджи по кошельку от кони , плазы и до кучи разных предложений на рынке, которые будут работать
я себе на рвр поставил плазу спорт для импрезы и очень сильно доволен - на ауты и треки они тоже подойдут. скоро накопится материала из машины и с наружи - слеплю ролик как визуально они работают и органолептический анализ .
небольшой пока отчётец в
https://vk.com/topic-54849266_28333736
и на рврклубе
http://rvr.ksn.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=545924#p545924