Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:27   #308
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: XL - Все вопросы про Антифриз (охлаждающую жидкость)

У меня есть знакомый, он работал трактористом. В свою Оку заливал сэкономленный автол. Эксперимент продолжался до тех пор пока мотор однажды не стуканул. Он долго удивлялся, почему же это произошло? Как такое случилось, ведь автол был замечательный, он сам его наливал со склада из бочки!
Я до сих пор не пойму: он не боялся экспериментов, или просто не понимал, что расходные материалы отличаются свойствами?

Wayfarer, у Вас специальные расходники для импортных бульдозеров, погрузчиков, экскаваторов и самосвалов, дармовые?
Решая, на что потратить свои деньги перед очередным ТО: на расходники, рекомендуемые производителем, или на расходники от бульдозера, я выберу первое.

Добавлено через 6 минут
Вот есть у Вас 10 литров антифриза (Органического) для строительной техники. А этот антифриз совместим с тем, что сейчас залито в системе? Вы уверены, что достаточно промоете систему охлаждения? А когда срок эксплуатации этих 10 литров закончится, то снова искать от бульдозера? За деньги или на халяву? Каждый эксперимент имеет свою цену, что Вы планируете выйграть?
Leo-sun на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: