Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 17:31   #2
AlenaE
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алёна
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Челябинск

может показаться странным но мне нужен усилитель форсунок (блок управления т.е.) от джидая в аренду на день... могу заплатить (в разумных пределах)
проблема у авто - при холодном двигателе не заводится (обороты падают, машина глохнет).. при сильно низких температурах - троит, на педаль газа реагирует неадекватно
"специалисты" разделились на две группы.. одни предлагали заменить регулятор ХХ (хотя конкретно у данного автомобиля его как-такового нет, там заслонка, привод и датчик положения..)
другие выдвинули предположение о неисправности блока управления инжектора (коллектор форсунок), а так как уверенности на 100% нет, поэтому приобретать данную запчасть пока не вижу смысла.. вот и хотела бы у кого-нибудь одолжить
AlenaE вне форума   Вверх Ответить с цитированием