Цитата:
Сообщение от Rest09
Всем привет! Помогите определиться с запчастями, CU2W-0011964 , 4WD, 2002 год, 4g63
Нужны детали подвески, а интересуют хорошие аналоги, коды на оригиналы и сам могу через каталог глянуть, но цены кусаются... и так что нужно:
Наконечники рулев.тяги
Сами тяги
Сайлентблок заднего дифференциала
Сайлентблок заднего продольного рычага
Сайлентблок поперечного заднего рычага
Какие фирмы неоригинала хорошие?!
|
Рулевые наконечники - неплохой вариант CTR CEM49
Рулевые тяги - аналогично CTR CRM26
Ставил себе, летом будет три года - полет нормальный. Единственно на одном надорвался пыльник, думаю поменять. Но учитывая цену - думаю на три года это копейки )))
Сайлентблок заднего дифференциала - практически все дубликаты стоят как оригинал, да и оригинал стоит копейки. Так что либо оригинал, либо можно конечно и полиуретан, но во-первых, будет жестковато, во-вторых, стоит как оригинал, а то и дороже.
Сайлентблок заднего продольного рычага - советую оригинал, т.к. дешевые аналоги типа RBI полное "Г", а что-то более-менее приличное стоит почти как оригинал. Можно конечно и полиуретан, но во-первых, будет жестковато, во-вторых, стоит как оригинал, а то и дороже.
Сайлентблок поперечного заднего рычага - см.пункт выше.