Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 19:58   #14
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL2010 - Возможно ли дополнить 2WD муфтой полного привода 4WD ?

Rabadm, все очень просто...
У нас,русских,две стези.Либо городить,купив за последние,либо "а мне на х.. не надо!",типа я отбашлял по-максимому!
К чему данный эпилог?Да к тому,что 4,5 года назад имея в бумажнике менее 900тыс.руб.,успешно юзая не первый год Хи-Трилл,приобрели JFG2.0 на моноприводе.
Причинно-следственная связь,абсолютно новый кроссовер,рискнем на передний привод,кредитами принципиально не пользуюсь.
Что в итоге?
А в итоге любимый авто в семье!Первую зиму юзала супруга,которой после Лачетти,Аут - это сказка.Сказка в теплый период,но не для меня...За три года эксплуатации в Аут вложил порядка 200-та тыс.руб. сталинг внешний,внутренний,и т.д. и т.п..В рамках форума очень много отчетов плюс фото "перевоплощений" моего Аута.
Однако,прошлым летом созрел доустановить полный привод.
С ваших слов,это "городить огород"?
Поверьте,в данном,конкретном случае это осознанная необходимость!
Де-факто,цена вопроса 50-70 тыс.,при наличии под боком разборок.Список деталей весьма скромен...
Признаюсь,процесс перевода в 4WD на данный момент не завершен,по причине предстоящей продажи Аута.

P/S кому интересна данная тема,пишите в личку.Список для "полноприводности" с комментариями тех.гуру YesYes по запросу предоставлю.

Последний раз редактировалось Эдуард; 27.03.2014 в 20:13.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием