Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 23:36   #9
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию

24.03.08, 3dnews.ru:

Компания Pioneer решила сделать сюрприз всем автомобилистам и представила на днях устройство NavGate AVIC-F900BT, сочетающее в себе функции навигатора и центра управления мультимедиа в автомобиле.
Модель оснащена 5,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем. Средства навигации включают в себя предустановленные карты, покрывающие всю Европу и хранящиеся в 2 Гб флэш-памяти. Встроенный DVD-плеер доступен всегда, даже когда работает навигатор. Набор интерфейсов для подключения обеспечивает возможность просмотра сжатых видеозаписей, например, в формате MPEG-4 на дисплее, а также позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, сохраненные на SD-картах и USB-накопителях.

Цитата:
Сообщение от zvn387 Посмотреть сообщение
Дело в том, что в штатном месте надо вырезать отверстие и ставить пищи, которые имеют возможность ориентации. Я бы так и поступил, но у меня уже лежапи до получения авто эти Zapco.
Я искренне надеюсь сохранить "родную" решетку и серебристую вставку вокруг нее...

Последний раз редактировалось Sergy; 27.04.2008 в 15:42. Причина: 1+1 = 1
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием