Re: Замена усилителя, сабвуфера и динамиков на Outlander-III
1. Подключение питания на усилок выполнено стандартно. К плюсу на АКБ через предохранитель проведен силовой кабель, место вывода в салон кабеля словами сложно выразить (может не совсем удачное место выбрано, потому как близко выхлопная система и все это может греться) фотки может позже выложу понятнее будет. Но пока это единственный вариант, короче провод выходит чуть ниже ГУ далее по левому порогу в багажник. Ноль брал с болта крепления салазок заднего дивана, перед монтажом контакт зашкуривался и обезжиривался.
2. Преобразователи паял к проводам входа с ГУ по ВЧ, предварительно они прозванивались и делились на перед (зад) и лево (право). Провода протягивались новые, все штатное осталось на месте, на всякий пожарный. Можно было немного сэкономить и снять звук только с задних динамиков используя один преобразователь, но так как усилитель четырех канальный звук снимал с каждого канала отдельно.
3. САБ это хорошо, а вот кто как задний номерной знак закрепил (сверлить дырки в задней двери не хочется), а рамка с номером и без САБа гремит будь здоров. Все таки думаю одно другому не помешает, но пока думаю как блины JBL врезать без ущерба в крышку органайзера в багажнике.
|