Цитата:
Сообщение от WarGamer
Yron Maiden, Вы хотя бы машину в профиле поменяйте. А то складывается ощущение, что вы тут хотите подзаработать немного. Везде пишите, что радиатор, панацея от всех проблем. А судя по вашему профилю, вам его устанавливали на заводе в Японии в промежутке между 2007 и 2010 годом.
|
У нас машина не одна , поэтому не имеет значения что в профиле , заработать на установке , ну да , особенно я !

Просто пытаюсь помочь одноклубникам , подсказать где можно качественно сделать , не более того . Радиатор действительно панацея от многих проблем связанных с вариатором.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WarGamer
Yron Maiden, Что вы там 3 часа делаете если не секрет? 2.10 курите и потом за 50 минут ставите)) Прамо, как у диллера 2 часа масло и 2 фильтра менют.
|
Я там ничего не делаю , но если ничего не разбирать , а просто подоткнуть радиатор снизу притянуть стяжками , то КМК это не комильфо.