Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 13:01   #2028
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Вопрос Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Давно замечал, но разбираться всё некогда...
Имею W-12 (прошивки были разные, сейчас лоадинг "О"), навигация стоит в режиме "автоматический день/ночь" (по кнопочке справа нижней). Так вот происходят две удивительные вещи:
1). Когда завёлся, MMCS грузится "яркой", включаешь ближний свет (по ПДД положено) - экран темнеет (типа наверно "ночной режим" раз фары включили)... Потом когда MMCS загрузится, экран светлеет - наверно датчик света таки говорит системе , что "день".
2). Когда пользуешься навигацией, экран сам (автоматически) никак не переходит в ночной скин даже когда уже практически стемнело - приходится самому руками жать кнопку чтоб перейти в "ночь" (вместо "авто день/ночь")... Ну и потом утром конечно приходится самому возвращаться из ночного на дневной скин (установив кнопкой "день" или "авто день/ночь").

Это у всех так (т.е. Мицу не доработали автоматическую смену скинов навигации у MMCS по датчику света) или у меня что-то не так ?

P.S. Датчик света работает - проверено неоднократно, например, когда въезжаешь днём в неосвещённый гараж - фары исправно включаются из положения "авто" для ближнего света).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием