Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 16:26   #4
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Тонировка Штраф

Цитата:
Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
раз уж ты пишешь свое мнение в форуме, то это значит ты его высказываешь публично. будешь ты прислушиваться к тому что я говорю или нет, это твое личное дело. Я только не хочу, чтобы кто-то из однофорумчан начитался твоих способов и не стал действовать также. Т.к. твой совет может оказаться во вред.

Перекладывать все дела на суд, я не хочу и не рекомендую. Слишком большая трата по времени. Гораздо лучше все решить до суда. Но не требовать все сертификаты, а по-другому. Как именно, я описал в предыдущем посте.

Если грамотно составляешь все бумаги, то не один мент не станет вписывать информацию о приборе, использовать который нельзя или на него нет сертификата. Если ты сразу показываешь свою грамотность в этом вопросе, то с тобой лучше не связываться ))) Это везде так, не только на дорогах.
стопудово ну или где то так
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием