Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 11:56   #46
Владимир РнД
Бывалый
 
Аватар для Владимир РнД
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT, Ultimate, W76
Сообщений: 31
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Ему позвони,там 4 эльки в разборе... Сельскохозяйственная 62
Запчасти БУ для Mitsubishi 8-903-796-03-73 Алексей и вот ещё +7(495)201-37-11
+7(968)588-28-43
Евгений привет! Ну что.. Огромное СПАСИБО тебе и топик-стартеру Игорьку, теперь у меня ЭКСКЛЮЗИВНАЯ комплектация Ultimate со штатным борт компьютером!!! Бортовик поставил в корпус, как у Игорька. Есть нюансы, при моих 186 см и выставленным под мой рост сидением не видно верхнюю часть дисплея БК, половина значения температуры забортного воздуха и часы, приходится наклонять голову. Значит... Это был только первый этап модернизации, буду ждать появления в продаже козырька с верхним расположением БК. Купил второй БК и буду просить своих друзей чтобы они адаптировали его для установки в такой козырек. Предварительно проговаривал на эту тему, сказали, что ничего невозможного нет, с помощью фибера и стеклоткани все сделают, покрасят и установят!

С ув.

PS Для желающих повторить мой опыт, могу сказать, что нужен штатный разъем под БК (в идеале - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ проводки парприза, у меня был), MUT адаптированный для просмотра на не дилерском ПК и пара толковых электриков. Вся процедура заняла часов 6-7.
Владимир РнД вне форума   Вверх Ответить с цитированием