Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 15:58   #517
Alexx13
Опытный
 
Имя: Адександр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от LeshaL Посмотреть сообщение
Вот это и печально. Если хочешь радио или компашку послушать, навигации уже не слышать. Неудобно.
Абсолютно согласен! Не знаю, как на iPhone можно решить проблему. На Андроиде есть настройка протоколов bluetooth , если там снять галочку с A2DP тогда bluetooth audio вообще не коннектится, а только телефон в режиме хендсфри (в iPhone подобных настроек не обнаружил, может тоже где-то есть?), и тогда телефон орет своим динамиком, но звонок через динамики авто идет. Более того у меня в HTC, если даже не снимать галочку и коннектить тел, когда ГУ не в режиме bluetooth audio оно само автоматически подключается только, как хендсфри, хочешь audio через bluetooth, надо включить режим bt audio и переконнектиться.
Надо сказать, что протоколами этими можно управлять в ГУ, где в настройках bluetooth выбираешь какое устройство присоединить, однако для HTC я могу поменять галочки для протоколов, а для iPhone они становятся обе не доступными для изменений, как только iPhone законектился... корочу забейте: вам это не надо! Джобс всегда говорил, что "Мы лучше знаем, что нужно пользователю"

Последний раз редактировалось Alexx13; 13.05.2014 в 16:13.
Alexx13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием