Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 19:08   #267
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Ответ: XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения

Извиняюсь за некоторую косноязычность, здесь гандикап применил в том значении, что владельцу механики на четверть пути дольше придется возвращаться за трактором, а не по скоростному передвижению по кроссовому участку .
И собственно это предположение имеет место быть по той причине, что в сложных дорожных условиях механика позволяет лучше чувствовать и управлять автомобилем, поскольку слово автомат уже означает, что в принцип устройства заложен некий алгоритм, в котором как правило, нельзя предусмотреть всех вариантов и оптимальной работы в каждом режиме. Так что, если не брать в расчет горящее сцепление и издевательство над движком, а цель не засеть - ну ооочень кажется, что в таком случае механика все же предпочтительнее. Хотя, очень многое зависит от "прокладки" .
А на численные показатели можно внимания не обращать, это интуитивно из головы, все надо проверять, мерять и сравнивать.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием