Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:20   #1
alexis002
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от LeshaL Посмотреть сообщение
Поставил. Из проблем:
1. Крепежные отверстия на магнитоле не совпадают со штатными. Пришлось в кронштейнах сверлить отверстия.
2. Не включается камера заднего вида. Думаю не приходит сигнал включения задней передачи от CAN-декодера. Связался с производителем, сказали будут думать. Сейчас в Китае праздники на 3 дня.
3. Когда привязал к кнопке NAVI Яндекс Навигатор, происходит запуск программы, потом она вылетает. У Навитела такого нет. Думаю программное что-то. Пока приходится запускать вручную.

В остальном доволен. Достаточно шустрая. Экран и тачскрин хорошие. Для кино и ТВ, наверное, экран 6,2" маловат, но мне нужна была магнитола главным образом с Андроидом для разных навигаторов и выходом в интернет.
Выход в интернет пока сделал через встроенный в магнитолу вайфай и мобильник в режиме модема. Не очень удобно каждый раз включать-выключать мобильный интернет чтобы за зря не расходовал заряд батареи. Можно к магнитоле подключить 3G-модем, но модемные тарифы как-то не радуют.
Спасибо за инфу, про крепеж я знал он почти у всех не подходит, с камерой надо думать, но вряд ли они будут допиливать это, как вариант просто на прямую подключить, кнопки на руле работают ?? как интерфейс радио, плеера, все шустро работает ??
alexis002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием