Цитата:
Сообщение от alexis002
Спасибо за инфу, про крепеж я знал он почти у всех не подходит, с камерой надо думать, но вряд ли они будут допиливать это, как вариант просто на прямую подключить, кнопки на руле работают ?? как интерфейс радио, плеера, все шустро работает ??
|
1. Насчет камеры китаянка заявила что магнитола якобы штатную камеру не поддерживает. Бред, конечно, ибо в комплекте идет небольшая коробочка с преобразователем 12В->6В для питания камеры. Скорее дело все в CAN-адаптере, который не дает сигнал включения задней передачи. Придется напрямую его подавать.
2. Кнопки на руле работают. Только не программируется кнопка завершить звонок, нет такого значения в привязке назначения кнопок.
3. Радио, на мой вкус, симпатичное. Работает все шустро, от кнопок на руле. Запоминает на одном диапазоне 36 станций, очень удобно. Плеер тоже удобный и шустрый. Музыку с микроСД играет, заиканий не было, названия файлов, тэги русские все поддерживает.