Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 13:08   #10
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Стерся лак на кожаном руле, как восстановить?

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Физкультпривет, ядовитый Вы наш... Руль "запилился" и у меня за 40 000 км пробега. Проблема в крепости хвата и состоянии ладоней, мозоли от грифа штанги хронические и неистребимые.
У жены на машине руль в алькантару перетянул - сказка, а не материал. Но себе не стал: она менее стойкая, чем кожа.
Лак не восстановите ничем, а аэрозоль для обуви, да на руль?! Не стоит, экспериментировать нужно на кошках.
Лекарство одно: перетяжка. Уверен, найдете специализированное ателье без проблем. Вариантов кожи - тьма, руль у Паджеро 4 не сложный, все будет отлично.
Кстати, можно увеличить толщину обода (пару слоев кожи мотнуть), можно с перфорацией, контрастной отсртрочкой... короче, тюнинг+ремонт= двойная радость!
Если нужно, вечером выложу фото своего руля, они дома на компе.
Бюджет, вроде, тысячи три - четыре, точно не помню. Срок работы: часов пять.
Удачи!
С мозолями таже фигня уже с 18 лет)) штанга наше все) у меня 22600 почти полтоа года, но руль как новый, но я частенько обрабатываю все кожн детали кондиционером для кожи. Толи рано толи реально помогает.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием