Цитата:
Сообщение от Dark-Angel
Нет )) из за разности цветов хрома )) посмотритевнимательно, кромок нет у боковых подогтнников и на коробке, зато есть на подстаканниках и кнопках обогрева. Но к примеру кнопки подогрева должны быть в цвет кнопки awd и копки ручника а никак не матовый алюминий
|
Палемику забодяжил изначально я,спрос с меня!
Отвечаю:
Dark-Angel,если включить вашу логику,то получается следующее:
-хром-девайсы дополнительные,в полном смысле вашего понимания,должны присутствовать практически везде,или по усмотрению,где присутствует штатный хром?!;
Обилие хрома на центральной консоли - это беда,как минимум,реально - бедища...!!!
А знаете почему?
Не рекомендую коллегам по клубу заказывать/устанавливать накладки на верхние воздуховоды торпеды.Причина,не хром,но бликует на лобовом даже в пасмурную погоду!Установил..,через пару дней снял!З@еб@ли!
По поводу накладки на "подстаканники",безусловно поторопился/погорячился эмоционально.... Накладки на воздуховоды водителя(справа и слева),практически аналогичная история...Установил,собственное мнение - полно сомнений!Но,друзья,семья,знакомые признали меня "цыганским бароном".Что в итоге:
-снял,подарил,семья,друзья,родители оценили на 5+.
Все в этом мире - ИМХО...!
Здравый рассудок - это и есть объективный критерий!!!