Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 00:54   #2054
bonifatsiy81
Житель Клуба
 
Аватар для bonifatsiy81
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Out III - Аксессуары Нового Аутландера

Подтверждаю клубни металлическая отделка годная, смело можно заказывать и клеить, единственное вызывает пока противоречивое ощущение отделка кнопок есп и компа, в остальном шик блеск, богато ))

Себе поставил отделку обрамления под ручки дверей внутри, отделку консолей подлокотников, 2 обрамления дефлекторов, 2 обрамления обдува сверху приборки, центральную консоль акпп , отделку кнопок подогревов, теперь не хватает кружочков вокруг пищалок. Посмотрел..., 2 раза посмотрел.... ассоциаций с цыганами которых все так бояться и я в том числе, не возникло, вид салона законченный и лаконичный.

Ручку бардачка не советую брать пробовал наклеить - она мешает нормальному открытию бардака.

Как говорили коллеги выше в целом при оклейке добавить 3м скотча будет не лишним и хорошо греть.

на очереди подоконник...

Добавлено через 7 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от ARTEM-222 Посмотреть сообщение
еще приблуда на нижнюю часть дверей там стати у меня частенько мазюкается пластик от ноги http://ru.aliexpress.com/item/2013-2...961552869.html
bonifatsiy81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием