Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 23:00   #206
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Приветствую всех кто еще не успел отдохнуть и завидую им, ибо я это уже сделал ,к сожалению.И так за прошедшие три недели я успел съездить в Анапу и обратно соответственно и в Ростов и обратно. Дорого отличная, за исключением 80 км. после Воронежа, рекомендую проезжать до обеда, ремонт. Небольшие пробки на подъездах и выездах к Ростову. Выезжал в субботу рано утром, на протяжении всей дороги Гайцов вообще не видел, за исключением стационарных постов. Что касается проезда через Тимашевск, идея сомнительная, там дорога однополосная, едут две фуры-хрен обгонишь пол часа. Да и злачные переезды там же, правда все время ехал по обочине, пробки они собирают внушительные. Что меня удивило обочина отличная свободная и некто по ней не едет, странно даже за мной никто не пристраивался, удивило. Если они все соблюдают там правила, то почему гоняют по встречке и довольно быстро? А про цыган , действительно видел стоит мужик с картой и типо спрашивает как проехать, в таких местах лучше проезжать мимо. вот и все пожалуй, спокойной дороги и приятного отдыха.

Добавлено через 2 минуты
Это я написал лишь свое мнение. Окончательное решение конечно же за вами, куда как и когда ехать.
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: