Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 10:53   #1
V_Kostya
Житель Клуба
 
Аватар для V_Kostya
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 100
По умолчанию Re: XL.Катализатор

Вот и свершилось.
Повторюсь: пробег 189 т., чек не горел, прогорела (скорее прогнила) 3-я банка, на фотке видно, толкнула на эту операцию как раз она .
Начали с коллекторов, когда сняли и я увидел их состояние возникло желание поставить их обратно (ожидал худшего), а 3-ю банку заварить или заменить (переубедили, раз сняли давай уж менять, они свое отходили).
Врезали 3 пламика MG-RACE, 2 в коллектора, 1 в трубу под днище, + поставили две механические обманки. Гарантия 2 года. (итого: 18 р).
Теперь ощущения: звук не изменился, запах не чую, кобыл не прибавилось, расход пока не понятно (катаюсь 2-й день), а вот в кошельке полегчало.
Думаю если б не наши реагенты, я еще покатался бы на своих катах.

Рядом висел такой же XL, с той же процедурой, только обманки электронные. Пробег 108 т. состояние катов чуток хуже моих. Парни сказали что приезжают с разными пробегами, лидер пока солярис с пробегом 10 т.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

V_Kostya вне форума   Вверх Ответить с цитированием