Цитата:
Сообщение от Admik
 Мой АУТ тоже должен приплыть 19.05.08. Своему манагеру не звонил узнать про задержку. А ты что у своего разузнал? Насколько правдива информация про 4 июня?
|
Да пока ничего не узнал. Манагера то смысла нету думаю особо пытать -все что хотел/мог он сказать - уже сказал - поставка задерживается. Просто у меня возникли в связи с этим подозрения - вдруг мою машинку от 19 мая отдают кому-то пораньне, а меня сдвигают на несколько дней.
Поэтому все что я сейчас хочу выяснить - действительно ли относится UIN, который мне дали при оформлении договора и по которому дата была 19 мая, к тому VIN, который сообщили позже вместе с переносом даты прихода в финку на 4 июня. Потому как UIN по приходу - фиг проверишь, а с VIN -все понятно. Исхожу при этом из того, что если все честно, то менеджеру нет абсолютно никакого смысла затягивать выдачу машины, и уж если 4го - то значит 4го. Ну а если чего-то там подтасовывают - то буду ругаться

.
Цитата:
Сообщение от Санчо777
Мой ОД тоже говорил про 4 июня.
|
Санчо, а тебе тоже сначала говорили что будет 19го?