Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 09:00   #9
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

Avtandil, ну как... У всех нас перед глазами прошли эпизоды попыток отказа (и отказов!) от гарантии при инструментальном вмешательстве не сертифицированных специалистов. Я - среди таких отказников. Это первое.
А второе -- Зачем рисковать? Вот и Леша о том же говорит: ЗАЧЕМ тогда было оплачивать гарантию? Зачем платить каким то диагностам?
Понятно, можно посоветоваться с друзьями, коллегами, с теми же д.Васями, но платить либо НЕ_НАДО никому, либо только официалам.
А госпоже Paninero, как рекомендует ММС-Рус, следует НАЙТИ адекватного ОД.

Думаю, бодаться, Алексей, имеет смысл нам, тем у кого один-два ОД на тысячи квадратных километров. Бодаться, получается, из соображений мазохизма, преследуя воспитательные цели. Педагогический эффект от таких боданий - минимален. Ленивее, а точнее оптимально - сменить поставщика услуг.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: