Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 13:51   #10
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Появился свист на большой скорости.

Чего-то в непонятках я, уважаемые! Сейчас объясню почему, но сначала глупый ламерский вопрос!

А на вариатор крутящий момент с двигателя передается, когда коробка на паркинге стоит?

Теперь собственно непонятки:
Вчера уже вечером сел в машину и перед тем, как домой следовать немного погазовал. Вариатор в паркинге. Дверь водительская открыта была и услышал я тихий свист при перегазовках. Совсем тихий и слышится только при открытой двери. Надо будет с регистратора послушать и если слышно, то выложу сюда.

Ну и дальше:
Сегодня поменял масло в вариаторе. Обошлось не дорого... Масло слили сравнительно чистое. В виду отсутствия у меня на машинке радиатора вариатора и невозможности подключить к нему специальный компрессор для полного удаления масла, слили через пробку и продули остатки масла через заливную горловину другим компрессором. Ну видно не все удалось выдуть, ибо поместилось в вариатор 5 литров. Сменили фильтр, который стоит конечно-же 650 рублей(в предыдущем моем посте ошибка) и кольцо уплотнительное.
За работу 1500, как и обещали.

Так к чему это я?)))
Так вот ничего в поведении варика не изменилось. Ну это после нескольких км пробега. Если чего почувствую, то отпишусь.
Опять немного погазовал с открытой дверью в паркинге... тихий свист присутствует... блин!!!

Вот в связи с этим и ламерский вопрос. Закралась мысль, а не генератор ли это свистит...
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием