Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 00:24   #30
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,612
По умолчанию Re: Что взять в дорогу?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Во-первых, лампы со временем теряют яркость. А, во-вторых, мне проще раз в 2 года сменить лампочки превентивно, а не ждать, пока оно погаснет в движении.

Зачем надо - очень просто, эта машина у меня не на 2 года, а значительно больше. Я и масло меняю каждые 7500км. И моторный фильтр раз в 15000км.
А почему нельзя заменить лампу когда она, если что, перегорит в дороге?) Причем тут срок эксплуатации авто? Я тоже авто купил не на два года.
Не, ну масло и фильтр это разумно, сам всегда меняю в эти сроки. Но менять лампы... это пардонте, излишество лишённое понимания.
Вот тут недавно я был в теме, где человек поставил лампы за 4К рур. Их тоже менять превентивно?) ИМХО, кто как хочет, так и работает, но занимаццо ерундой не стоит
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием