Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 23:53   #3284
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
Восклицание Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

2ALL
Уважаемые форумчане, Вот читаю я посты и мягко говоря у меня возникает когнитивный диссонанс!
Нас записали в "ждуны" и мы ждём, раздражаясь свистами при трогании с места или движении в горку или при установленном значении круиз контроля на 60 км/ч (нужное дописать)...

А ведь заказе-наряде чёрным по белому написано, что (цитирую): Устранение недостатка ДОЛЖНО БЫТЬ произведено в срок не позднее 45 (Сорок пять) дней с даты подписания настоящего заказа-наряда, если иной порядок и срок не указаны в договоре купли-продаже автомобиля.
Ещё в заказе-наряде указан ПРИМЕРНЫЙ срок окончания работ.

Теперь по существу.
В моём случае заказ-наряд был оформлен 09.07.2014
Примерный срок окончания работ 23.08.2014
Под рукой договора купли-продажи сейчас у меня нет - не могу проверить, что там написано про срок выполнения работ.

Вопросы возникают следующие:
1. Что написано про срок выполнения работ в договоре купле-продажи авто (мой аут был куплен в Рольф-Всток, у других дилеров условия могут отличаться);
2. Если в договоре сроки выполнения работ не отличаются от таковых в заказе-наряде, то почему молчат уважемые форумчане, ожидающие более установленных 45 ОД дней?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием