Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 15:18   #63
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Резюмируя выше сказанное, можно предложить отправить официальное письмо непосредственно на родину авто.
Добрый день,

На субару форуме есть такой топик:
http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&page=1
В кратце в Питере есть фирма RRT Северо-Запад, официальный диллер Subaru по всему северозападу, они построили пирамиду из ПТС, по типу ты принес деньги, а их отправили на выкуп машинам ждунам или на другие проекты, классическая пирамида, без денег и машины оказались по пол и более года, но с договорами купли и продажи .
Все суды уменьшали значительно пени от просрочки передачи авто, машины ржавели в салоне на автостоянке без ПТС.
Это я к чему написал, народ там завалил офис Субару жалобами в Японии, на что получали ответ, обращайтесь к региональному представителю, а он посылал к ОД, вот такая цепочка.

Единственное что заставит шевелить их зад - падение продаж, ну сидишь ты в офисе, а все - деньга не капает и вот тогда будет хоть какое шевеление.

Последний раз редактировалось GPF; 14.08.2014 в 15:27.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием