Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:32   #182
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
У меня спорт тайской сборки, 2010 г. выпуска, задние сиденья складываются, но не двигаются!
Не может такого быть. Машина тайской сборки сентябрь 2011 года, куплена в октябре 2011 г. Комплектация Инстайл, т.е. ниже чем у тебя. Задние сиденья и складываются и сдвигаются. Но сдвигаются они только разложенными, внизу под подушкой есть рычаг, если его потянуть, то сиденье сдвигается вперед практически вплотную к переднему. Также можно сдвинуть его, если опущена спинка на подушку. Я так иногда делаю, чтобы увеличить площадку для сна (у меня в багажнике стоит спально-багажная система и ее удлинители ложаться на сиденье, получается почти 2 м).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от su8 Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
Про движение сидений - можно из экзиста заказать направляющие или посмотреть сиденья с xl. Блютуз нафиг не пользовался на xl 5лет.
У рольфа хорошие скидки.
Но не пойму где подвох. Рольф предлагает скидки в ночь распродаж 100т.р. и автокредит 0%.
Хочу взять 500т.р. в кредит, по рольфу пишут - 0.9%, если на 12 мес. а в ночь распродаж -0% на 5 лет. Где-то подвох...
У них часто такие акции бывают. В чем подвох не знаю, нужно внимательно читать условия и кредитный договор. Я свою машину брал по акции Мицубиси Финанс и тоже под 0,9%, причем мне давали скидку в 100 тыс.рублей типа разница между процентами за кредит, которую на себя брал Рольф, как представитель производителя. Я кредит вернул через неделю переплатив около 3 тыр за его использование. А скидку потратил на допы, т.е.взял машину с допами по прайсу.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием