Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 14:48   #21
gafamily
Опытный
 
Аватар для gafamily
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Airtrek: Проваливается педаль тормоза, главный торм. цилиндр

друзья. на днях столкнулся с проблемой, навернулся главный тормозной цилиндр.
В наличии ни где не было, и я где то тут на форуме прочитал что якобы от хонды срв подходит, и точно подходит.
В сервисе ребята все поставили, все отлично работало, поехал домой, чувствую что как то не так машинка едет, как будто тяги не хватает, ну думаю это из за то го что и грм и обводной меняли, думаю проедусь пройдет, и в правду через 1.5 км прошло, все едет (радуюсь) припарковался во дворе сходил домой, выхожу сажусь еду.
Опять тяга пропала да так что вообще плохо все едет на первой, разгонятся не хочет, и донесся до меня запах жженных колодок, останавливаюсь, даю остыть, параллельно прокачиваю тормоз, все вылечилось подумал я и поехал по делам.
На следующий день, поехал к сервис менам доделывать мелочевку, ну и об этом инциденте рассказал, они все поглядели прокачали еще раз тормоза. все отлично все крутится все едет, выгоняю машину поехал по делам, проехав 1 км чувствую началось!!!, тяга падает, разворачиваюсь и все, тормоза полностью заблокировали колеса, по насиловав двигатель и педальку тормоза, (вспомнив всех матерей, девушек легкого поведения и еще кучу всяких великих русских слов!!!) проехал в сторону сервиса метров 300, и тут колеса полностью отказались крутится, что делать, стою мозгую, остужаю двигатель. Думаю позвоню сервисменам пускай подходят и думают как меня в мастерскую доставить, ребята молодцы, приехали быстро, расслабили какие то болты (как мне показалось болты крепления) и все заработало, отогнали машину в бокс оставил им на ночь, пускай настраивают.
В общем суть такова, главный тормозной цилиндр от хонды, подходит 100% но требует настройки.
gafamily вне форума   Вверх Ответить с цитированием