Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 22:26   #1424
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Сегодня поставил по гарантии радиатор(Фотки могу выложить). И вот мой опыт: Ставил в автопремьере хотя машину в рольфе покупал. Обратился в середине июля. Фотки даже смотреть не стали сказали что по новым правилам надо перегреть в присутствии менеджера по гарантии с подключенным мутом. Подключили мут 3 и поехали на киевку перегревать.
Перегреть варик не сложно если нет пробок, не боитесь стрелок и с головой применять лепестки то перегреете быстро. Я его перегрел уже в районе Апрелевки, ехали не больше 160км/ч. Все зафиксировали и отправили на согласование. в течении недели согласование и все остальное время ожидание запчастей. Процесс установки не долгий самой работы не спеша часа на 2. Еще жду генератор А всем кто хочет поставить оторвитесь от клавиатуры и форумов и езжайте к нормальным дилерам все реально и не сложно.
PS согласно счету данная процедура стоит 42тр (глазам не поверил радиатор 15тр, теплообменник 13тр) думаю за такие деньги есть смысл немного под напрячься.

PSS есть не использовавшиеся фотки перегрева пробег 19т кому надо могу поделиться
ну вот и хорошо! поздравляю! я завтра в смоленск мотану- испробую
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием