Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 15:22   #122
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
По умолчанию Re: Звук вариатора

Цитата:
Сообщение от Серегей Посмотреть сообщение
Plohish01, Подскажите, помогла ли замена масла? И как на данный момент, обстоят дела со свистом? У моего знакомого, та же ситуация, обращался к ОД те отбрыкались сославшись, на особенность работы вариатора, предложив для начала заменить гениратор, а там посмотрим...
Пока не менял. доехал обратно до дома. Итого получилось 5200 км проехал с этим состоянием вариатора. по совету комрадов с форума, не давил на тапку, но тем не менее при даже спокойной езде при температуре 20-23 градуса (была на момент возвращения) нагрев вариатора и появление звука присутствовала, а при обгонах по любому крутишь до 3000 оборотов не меньше. так что звук слушал постоянно . ехал медленно держал 2000 оборотов. НО!!!!!!!!!! зато доехал
что касется езды по городу. 15-20 минут не больше от точки до точки - не успевает сильно греться. ОД звонил, пока крутят мозги и приглашают на диагнеостику ( за мой счет если это не гарантйиный случай) или за счет ОД если признается гарантийным. я пока жду своего генератора и потом хочу совместить все. (кстати генератор уже едет с 24 июня) никак не доедет.
Буду просить от них какую нит бумажку по состоянию вариатора а там уже принимать решение по замене жижи. в любом случае жижу надо будет приобретать. не сейчас так позже менять придется.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: