Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 17:15   #124
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А что это за режим такой Ds на как я понимаю третьем ауте? Вы имеете ввиду режим L?
))))))))))))))))))) нет же. это режим Ds
у нас в эконом варианте нет подулевых лепестков. включается вручную режим Ds рычаг переводиться вправо до L и растут обороты двигателя до 3000. короче типа динамичный спорт режим. на самомо деле передачами все равно не управляешь а только повышенные обороты всегда. ну ехать конечно так повеселее. но я не пользуюсь иногда только на трассе на обгонах, хотя можно и без него. тапку резко 2 раза нажимаешь вот он и переключается уже на пониженную

Добавлено через 2 минуты
Кстати только что разговаривал с ОД по поводу вариатора - и опять они склоняют к проведению тестирования (который не даст ошибок в работе вариатора). Инженер по гарантии сам сказал что настолько много электроники что там каждый клапан теститься и снимается информация с этого (пока не знаю что за клапана могут быть в коробке, о спорить не стал) . в общем советуют поменять жижу. Так что 10 минутные дебаты по телефону закончились советом сделать еще раз тест и поменять жижу.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием