Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 22:36   #24
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Цитата:
Сообщение от PAVEL M. Посмотреть сообщение
Кажись я нашёл решение проблемы.
Но пока не протестил тока в гараже.Заклёпка из болта - временная если всё ок то переставлю родную.Самое главное не промахнутся с расстоянием.Бегунок будет всегда прижат и стучать не должен.О результатах отпишусь.
ремень безопасности... такая штука... в экстремальных ситуациях должен выдерживать нагрузку в несколько тонн...

Как он себя поведет с вживленной заклепкой... В мануале одной из машин видел четкие надписи, что пользоваться ремнями, имеющими механические повреждения - категорически запрещено.

Идея фиксации "пряжки" неплохая, но может для этого воспользоваться менее "деструкивным" методом? Например, аккуратно обмотать в нужном месте (чуть ниже пряжки) качественной изолентой? Сейчас ведь с ассортиментом проблем нет: все цвета радуги.
Короче, мне дырявить ремень стремно...

Последний раз редактировалось Sergy; 17.05.2008 в 23:19.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием