Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 22:00   #143
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Сильная вибрация на холостых или низких оборотах

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Шумоизоляция гасит вибрацию в том числе
У меня тоже дорестайл, нифига не гасит вибрацию шумка, шума меньше будет и все. Я на этой вибрации собаку сожрал с другой мицой(классом Е, поинтересней аута), у аута и вправду странные дела наблюдаются. Веть лупит в любом случае(при разных режимах эксплуатации и у всех по разному), НО именно по центру дивана, от сидушки и до подголовника. Есть мысли что кузова идут некондиционные или крепеж коллектора с некондиц. элементами. Поскольку думаю вибрацию двигун одинаковую создает и ее на коллектор успешно передает(в любом случае), но вот передается она на кузов у всех по разному, НО самая сильная(а степень этой силы у каждого авто своя) всегда будет по средине дивана. Вот это интересно и у всех одинаково(так или иначе). Коллектор думаю там как-то не так или не тем закреплен или место крепежа смещено. Ну странно очень , получается вибрация расходится от точки под центром дивана. Обычно подобные вибрации на торпеде уже начинаются, а тут сзади. Где-то там и собака зарыта (под центром дивана). Ну вобще поднимать надо и смотреть или на яму(для начала, если по-взрослому разбираться). Сегодня дочку спросил -если голову в подголовник сильно упереть, то говорит-Заметно, а если просто голову положить и расслабиться, то практически ничег нет, если специально не искать проблему. Ребенок врать не станет. У меня дети и так плевались вначале от новой машины(после предыдущей), не стали бы ей очки прибавлять.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием