Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 12:16   #1
passer-by
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Впечатления и вопросы после покупки

Вот и приобрёл я новый Аутлэндер . Хотя получилось просто случайно — приехали с женой в Рольф на «Калужской» смотреть Hyunday, но остановились около Mitsubishi . Потом нашёл этот форум, читал и ….
В итоге сегодня разменял первые 500 км на красном 2-литровом автомобиле в комплектации Intense. Впечатления — положительные (надеюсь, не только пока). Было бы желание придраться, найти можно, но зачем.
Машина едет (и делает это хорошо). Вариатор (на котором раньше никогда не ездил) тоже устраивает. Автомобиль, конечно, не реактивный (всё таки всего 2 литра), но мне особо и не надо. Переключателем скоростей пока не пользовался (за исключением тест-драйва), пока и не тянет. Хотя, думаю, поиграюсь.
Большой вместительный багажник тоже радует. Единственное, хотел бы поставить в него ещё органайзер (как на топовым комплектациях) и убрать мелочёвку в ящики. Посмотрел на экзисте (партнамберы брал с украинского сайта, найденного здесь) — так там полный комплект чуть ли не 24 тысячи выходит . А в «Рольфе» говорили, что ставят за 19 тысяч. То ли они что-то не договаривают, то ли я с деталями перестарался . Никто не заморачивался с этим?
Ещё не до конца понял про подкрылки — у ОД предлагали их поставить (за деньги, конечно же). Решил, что сделаю у неофициалов (всё таки есть разница в цене). А посмотрел на машину — передние подкрылки вроде на месте. Как так? Буду ставить только задние.
Кто-нибудь подскажет, что ещё надо сделать сразу после приобретения (помимо обмывания ). Пока поставил сетку нат радиатор и защиту картера. На ближайшее время запланированы практроники.
Может, что-то важное упущено?
passer-by вне форума   Вверх Ответить с цитированием