Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 17:08   #2
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ivtrofimov,
Не сочтите за хамство, но Вас часом не кличут "Мистер Фейк"?
Вас просят указать ссылки на гамнитолы фирмы RR для Паджеро 4 которые содержат 256 mb или которые работают на Андроиде. Вместо ссылок в ответ получаешь какое словоблудие не о чем. Лично я уверен на 98%, что гамнитол фирмы RR, для Паджеро 4 с оперативкой 256 mb или на Андроиде не существует в природе, если мне память не изменяет их даже не существует в варианте I9 для Паджеро 4. Это просто фейк который вы тут муссируете третий пост подряд.
Вы сейчас утверждаете что можно сделать backup MCU. Ну так это то же фейк с вашей стороны. Нельзя сделать backup MCU.
В личной переписке вы утверждаете что знаете маркировку прошивки которая вам нужна, и четвертый день не можете мне прислать эту маркировку, то вам несподручно, то она у вас на работе. Я так понимаю это очередной фейк, не знаете вы маркировку.
Вы не удосужились прочитать форум хотя бы по диагонали, но в своих 10 постах вы уже успели всем рассказать как надо правильно жить на форуме.
Я не даю вам прошивку MCU не потому что мне жалко, а потому что вы не понимаете что вы делаете. Завтра весь форум будет залит вашими соплями-слезами, что у вас бубнелка совсем перестала работать.
Именно поэтому производитель и не раздает прошивки MCU направо и налево, а выдает исключительно в сервисные центры.
У меня они оказались случайно, потому как я проводил эксперименты над двумя бубнелками с разными MCU для Паджеро 4, производства RR, и самому сервисному центру было интересно что из этого получиться. И что бы я к ним не ездил три раза на день мне дали эти прошивки на руки.
Так что учите матчасть и будет счастье.
P.S. В моей молодости, Ваше поведение называлось "понты для приезжих", ну а сейчас это называется импортным словом "фейк".
P.S.S. Вы когда слова используете до конца понимаете их смысл? На всякий случай ознакомьтесь что такое беллетристика . Или главное это использование красивых слов?

Последний раз редактировалось Джин Джинович; 15.09.2014 в 17:26.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием