Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 00:15   #107
Адвокат Влад
Бывалый
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Вой и задевание при повороте руля в режиме 4WD auto

Цитата:
Сообщение от Адвокат Влад Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, воет на 4вд при полных поворотах на лево и на право, заезжал в РТР-Ато в Красногорске, сказали что не знают что это такое, возможно особенность авто. Через неделю поеду на то-1 к другому ОД, пускай ищут проблему. Задеваний никаких нет, воя нет в режиме 4 эко.
Цитата:
Сообщение от Адвокат Влад Посмотреть сообщение
Сегодня был у ОД на Таганке, послушали ГУЛ и согласовали замену гидромуфты, ждать 1,5-2 месяца поставки. У них даже есть разъяснение данной проблемы, так как имеются частые обращения. Как поставят отпишусь.
Сегодня забрал машину от ОД на Таганке, заменили гидромуфту, ждал с 22.08 машину как будто подменили, гул при по воротах пропал. Жду теперь когда генератор придет. Жалко что всего пробег 16000 а уже замена передних стоек, гидромуфты, генератора и думаю в скором будущем радиатор варика, хорошо хоть по гарантии. Надо было брать хонду или ниссан, друзья катаются и к ОД только на ТО заезжают. Повезло мне в одном, что ОД на Таганке у меня через дорогу от работы, заезжаю с утра к ним оставляют машину и сам на работу, а они там устраняют всякие скрипы и косяки.

Последний раз редактировалось Адвокат Влад; 17.09.2014 в 00:20.
Адвокат Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием