Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 20:53   #14
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: перекос двери багажника

Цитата:
Сообщение от Linod Посмотреть сообщение
после 4 консилиумов и зверских извращений с разборкой половины салона
Ознакомившись с этой проблемой у меня возникли подозрения, что машина могла быть где то "уронена, ударена и прочее...) после устранения явных дефектов, остался один с которым ее решили продать или просто не заметили в начале... Присмотритесь повнимательнее к кузову, покраске, если есть возможность к истории сборки...и прочим мелочам, возможно, что ключ в чем-то другом, более серьезном... Но Это только мое впечатление... Я встречал б\у машины, в которых все было СУПЕР, но маленькая капельная течь воды в салон...как оказалось ч\з лобовое стекло, казалось бы мелочь, замазал силиконом и все ОК, но когда стали разбираться внимательнее, оказалось, что был удар, который исправили и стекло встало не совсем на свое место, а этим дефектом при восстановлении пренебрегли или не заметили... Может и в вашем случае было что-то не так с самой машиной?
По идее, при сборке на заводе при серийном выпуске, всегда все детали встают на свои места, иначе это брак в производстве и конвейер останавливают до исправления брака, отзывают проданные машины и устраняют брак или заменяют на кондиционный товар...
Боритесь! Удачи.
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: