Цитата:
Сообщение от Mulder
Выключалочка хорошая, но стоит 1805 руб и срок доставки 23 дня... 
И еще не понял как подключить к голове 2 камеры, ведь вход CAMERA IN то один? Или питание на заднюю камеру будет подаваться при включении заднего хода, а передняя камера будет получать питание постоянно, но как ГУ поймет с какой камеры выводить изображение, ведь сигнальный провод тоже один?
|
По типу переключателя,это не сложно.Сложно будет использовать, когда в тесноте надо будет взад вперед /туда сюда.
Если в видео aux подключить тогда гораздо проще.Сам в сомнениях.
С одной стороны Алекс прав насчет штатной кнопки.С другой не супер удобно.Но наверное привыкнуть можно

4 года без камеры проездил и тут начал об удобстве переключения меж2камер думать
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алекc
На форуме есть люди, которые смогут помочь приобрести данную кнопку чуть дешевле, я заказал в два раза дешевле.
Подключается как обычно, но читай мой текст с использованием видео свитча. Чтобы было более понятно вот китайский свитч, может быть визуально будет проще понять что куда втыкается и с чем соединяется.
При включении задней передачи, подается питание на блок, соответственно включается камера заднего вида. При включении "драйва" подается питание на фронтальную камеру на разные промежутки времени, так же в комплекте идет кнопка на принудительную подачу питания передней камеры.
Есть там еще много нюансов.
|
А вот с этим проще конечно , сразу не посмотрел
извиняйте