Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 11:23   #1066
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Вот и я о том, а на эти бабосы и отремонтировать в гараже красиво можно и застраховаться и не париться с усилителем. Есть над чем подумать.

Сергей , Приветствую! да я в курсе теории, но на практике бывают разные случаи. Вот например у нас на даче -мужик слушал музон (т.е. ключ в замке зажигания) и расслоблялся с задним тормозным диском. Ну суппорт закис и он его кувалдочкой. И -о чудо падушечки и отстрелили. И смех и грех(что за авто врать не буду не помню, то же кроссер какой-то был, ему потом спецы сказали -что это нормально, а он дурак).
А на фотке веть не видно самого механизма процесса, а лишь результат. Потому и поинтересовался. Там ценник вобще конский, одна подушка водителя , замена болка ее управления по-моему 45 тыс.
Привет! Да, случаи бывают разные! Была история в сетке как в лихие 90-ые молодой мастер в автосервисе чисто из интереса замкнул какие-то клемы при включённом зажигании, чтобы проверить за что они отвечают.
Да всё бы ничего, но та тачка оказалась 600-ым мереном. А в результате эксперимента молодого "специалиста" сработали подушки безопасности. Удивились все! Дальше - по стандартной схеме общения для молодого "специалиста" в лихие 90-ые...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием