Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 08:36   #2431
Om13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: FORD FUSION
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Во-первых что значит покосилась прошивка? Вы что-то в ней наковыряли? Наши ГУ работают практически безглючно. Нужно было сделать RESET. SD карту какого объема вы использовади при перепрошивке? Больше 2ГБ карты использовать нельзя! Скорее всего вы использовали карту памяти более 2ГБ или у вас поврежден архив с прошивкой. Я прошивал свою магнитолу разными прошивками неоднократно. Проблем не было. Восстановить можно попробовать опять же перепрошивкой. Где вы брали прошивки на магнитолу? Они точно для этой магнитолы?
Здравствуте уважаемый Андрей спасибо за ответ, это случилось при неудачной установке 8го навител,3е фото выскочило вот такое окно почитал форумы ;4пна 4 пда ,голова перестала совсем соображать ,руководствовался что смог выудить из своей магнитолы ,то есть железо параметры проц память модуль ГПС ,наткнулся на ваш форум,магнитолы показались похожи ,первый раз установил прошивку от HYDAI Криво но стала и как то работала ,повторная прошивка из шапки вывела красный экран с несоответствием софта жалезу.Прощивку кидал на отформатированную ФАТ32 карту 8Гб.Вашу версию своей ошибки проверю ,нет у меня 2 ГБ надо купит (я в принцепе знаю что для таких вещей надо иметь кару памяти 256 мГБ да где её взять?)
Om13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием