Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 22:31   #9
KocRag
Старожил Клуба
 
Аватар для KocRag
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
А КОГДА дело было?
Весной поставили, могу выложить заказ-наряд в следующий вторник, в командировке сейчас

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
... что и является наглядным подтверждением полного бардака в организации внутрифирменной работы Рольфа. (Если бардак продолжается, значит это кому-то...).
Значит, надо решительно пробовать, но не через головное Мицу (там Марина, ее, помнится, назначили главной по отказам), а напрямки. Особенно тем, у кого гарантия не протухла.

Добавлено через 47 минут
Для освежения мозгов еще раз покурил все наши коллективные выкладки про воздуховоды в этой теме.
Просьба к коллегам, кому повезло проскочить по гарантии, отпишитесь на тему: не стало ли холоднее водительским ногам за счет увода части потока воздуха назад. Блин, 15 тыр. платить за похолодание своих пяток, честно, не айс
Поддержу Алексея, изменений не заметил, в холода стало теплее, вернее ноги перестали мерзнуть у задних пассажиров, летом тоже сдул хорошо, оценил по уровню замерзания кожаного портфеля! Одни плюсы от установки
KocRag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: