Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 09:21   #99
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Очень дружеское пожелание. Если хочется хорошо рассказать о конторе, есть всегда главное ограничение, которое всегда и везде соблюдается порядочными людьми и фирмами. Нельзя говорить и тем более писать, что здесь хорошо, а в конкретных конторах такой-то и такой-то, ну очень плохо.
Больше ничего для мастера Александра и клиента его Алексея добавить не могу.
Если только еще раз то, что на вкус и цвет... Но обгаживать других не надо.
Прямо как у господина Полонского (в Камбодже прячется), который как-то сказанул: "У кого нет миллиарда, пошли отсюда нах..".
В нашем случае все, кто не сделал так, как у Вас в Домодедово и сделал также не в Вашей мастерской тоже могут отваливать, т.к. ничего не понимают в шумке. И уж совсем запредельное - ставить в вину, то, что очередь на шумку. Совсем прижало видно без клиентов...
Кстати, первую шумку в 2010 г. мне делала бригада глухонемых на площадке Рольф-Восток. Кто глубоко в теме должен знать, кто это и как делают.

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от asn Посмотреть сообщение
Хоть-бы кто муркнул человеку скупое "ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЧИКА". Нет - ты бабло выкинул зря, да и не в "том месте" и ещё других подбиваешь!!!
Где это такое? Может на форуме Лексуса, или Бетли? Ищу и не могу найти на этой ветке. Надо между строк подразумевать?
Ваш человек пришел и начал гадить всем, кто сделал шумку НЕ ТАК и НЕ ТАМ и ЗА ИНЫЕ ДЕНЬГИ. А Вы, уважаемый, вместо того, чтобы это воспринять, продолжаете лить грязь на конкурентов и также на тех, кто к Вам, мастеру-суперпрофессионалу, не обратился. Это понятно даже для новичков и видно невооруженным глазом.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 10.10.2014 в 09:32.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием