Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 15:30   #7720
volkodavvnv
Бывалый
 
Аватар для volkodavvnv
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC 2008г
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дорогие одноклубники! Нужна ваша помощь. Решила я поменять свой outlander xl 2,4 в максималке 2008 года на новую машину. Аут мой устраивал и сейчас устраивает на 250%, за эти годы даже внешность по-прежнему радует. Но загорелся в одном месте ветер, день рождения и вот я уже на полшага от оплаты новой машинки. Сомнений не было- куплю новый аутлендер и все. Поехала в салон, очаровалась еще больше экстерьером и разочаровалась абсолютно в салоне авто. По мне, так внутри стало хуже и дешевле, чем в моем ауте 2008 года. Но все таки 10000 за выбранную машину оставила. Должна сказать, что с деньгами сейчас сильно туго, поэтому уломала саму себя, что 2х-литрового аута мне хватит, тем более, что за это время я успела обзавестись ребенком и стала ездить еще аккуратнее. А путь мой обычно проходит по городу, дом-работа-магазин. Короче, решила, что 2 литра меня устроят. Прокатилась, вроде норм.
Переспала ночь и решила, что нужно поехать посмотреть конкурентов. Для себя я нашла только 2 машины, насчет которых стоит подумать, - это captiva 2,4 бензиновая в максимальной комплектации и Honda c-rv 2 литра в средненькой оснащенности.

Посмотрела. Покаталась. Больше всех из трех машин понравилась captiva. Понравилась абсолютно всем, кроме внешности. Аут на мой вкус гораздо брутальнее и породистей.
Зато за свои 3 копейки я смогу взять 2,4 каптиву с полным фаршем, а аут только 2 литра.
Поговорите со мной.
volkodavvnv вне форума   Вверх Ответить с цитированием