Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 16:37   #7741
volkodavvnv
Бывалый
 
Аватар для volkodavvnv
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC 2008г
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pluto76 Посмотреть сообщение
я сейчас тоже перед выбором ... вопрос - почему все же аут 2,4 а не 2,0?
Потому что покаталась я на двухлитровом. Впечатление, что машина просто не едет, по сравнению с моим xl 2,4. Конечно, это мое субъективное ощущение, но оно мне категорически не понравилось. Машина получала ускорение на 5000 оборотов, звук двигателя при этом неприятный и громкий. Как я не пыталась убедить себя, что мне хватит, что я езжу исключительно дом-работа-магазин-раз в месяц на дачу, не помогло. Я не нарушаю ПДД, но моментов, когда нужно резкое моментальное ускорение и в московских пробках хватает. Короче, двухлитровый вариант меня пробесил, хотя осознаю, что это дело привычки и можно подстроиться под машину. Но я для себя решила, что не готова на такой компромис, тем более, что разница в цене между instyle 2,0 и instyle 2,4 100000 рублей. А потом подумала еще немного и решила, что кнопочка в багажнике и ксенон мне тоже пригодятся.
В итоге получилось 1360000 белый перламутр + в подарок зимняя резина, защита картера, коврики во все места.

Конечно, жаль отдавать в трейд-ин своего коня за 550000, но боюсь, что дороже не смогу продать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Зачем? Есть меньше по размерам, может чуть дороже, но лучше. Вы купили за 1млн 80тыс, так? Сколько обошлась страховка, допы, сколько на круг вышло? Мой ГЛК со скидками вышел в 1млн830тыс+диски с резиной, страховка, допы. Вышло чуть больше 2млн.
GLK писечка по сравнению с аутом. Зато мерседес! Кому что.
Мне лично нужен сарай, за 1400000 я альтернатив для себя не нашла.

Последний раз редактировалось volkodavvnv; 14.10.2014 в 16:45.
volkodavvnv вне форума   Вверх Ответить с цитированием